Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

На региональной автодороге «Восточный обход г. Астрахань» выполнена замена дорожных ограждений

На региональной автодороге «Восточный обход г. Астрахань» выполнена замена дорожных ограждений На региональной автодороге «Восточный обход г. Астрахань» выполнена замена дорожных ограждений На региональной автодороге «Восточный обход г. Астрахань» выполнена замена дорожных ограждений На региональной автодороге «Восточный обход г. Астрахань» выполнена замена дорожных ограждений

29.12.2022

Количество просмотров: 158

       На этой неделе на региональной автодороге «Восточный обход г. Астрахань» ГКУ АО «Астраханьавтодор» выполнило замену изношенного дорожного ограждения на новое — с оцинкованным покрытием. Работы велись в рамках содержания дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения.
       Отметим, что в ходе проведения указанных работ дорожные ограждения были установлены в том числе и на радиусах сопряжения примыкания с автодорогой на км 6+821, вследствие чего были закрыты «дикие» съезды, размещенные на этих радиусах сопряжения с нарушением требований ст. 20 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" без получения согласия и технических условий с ГКУ АО «Астраханьавтодор».
       Установлено также, что нелегальные съезды были организованы неизвестными лицами для объезда автоматического пункта весового и габаритного контроля, находящегося на км 7+300 данной автодороги.
       В настоящее время при установке нового ограждения объезд АПВГК исключен. Проезд к находящимся поблизости от автодороги садовым некоммерческим товариществам возможен с существующих примыканий на км 5+103 и км 9+013 а/д «Восточный обход г. Астрахань»