Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Астраханской области отремонтировали дорогу к курорту "Тинаки"

В Астраханской области отремонтировали дорогу к курорту "Тинаки" В Астраханской области отремонтировали дорогу к курорту "Тинаки" В Астраханской области отремонтировали дорогу к курорту "Тинаки" В Астраханской области отремонтировали дорогу к курорту "Тинаки" В Астраханской области отремонтировали дорогу к курорту "Тинаки"

08.08.2023

Количество просмотров: 219

      По заказу ГКУ АО "Астраханьавтодор" завершены основные работы по ремонту подъезда к курорту "Тинаки-2" от автодороги Москва-Астрахань. 

      Ранее путь к здравнице, которую ежегодно посещают тысячи астраханцев и гостей региона, представлял собой дорогу с изношенным, растрескавшимся асфальтом с выбоинами.

      Здесь срезали старое покрытие, уложили выравнивающий и верхний слои асфальта на площади 2 967 кв.м , установили дорожные и тротуарные бордюрные камни, а для удобства посетителей центра обустроили пешеходную дорожку. Длина ремонтируемого участка составила 0,38 км.

      В ближайшее время на участке нанесут разметку и объект будет полностью готов к вводу в эксплуатацию.

      Отметим, что подъезд к курорту "Тинаки-2" ремонтируется в рамках федеральной программы «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения». В этом году в ее список вошли еще три объекта - подъезды к селу Боркино, селу Оля, аэропорту «Приволжский» и нефтебазе №4.