Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Икрянинском районе Астраханской области отремонтировали подъезд к селу Боркино

В Икрянинском районе  Астраханской области отремонтировали подъезд к селу Боркино В Икрянинском районе  Астраханской области отремонтировали подъезд к селу Боркино

24.10.2023

Количество просмотров: 141

По информации ГКУ АО «Астраханавтодор» подъезд к селу Боркино ведет к паромной переправе через реку Хурдун от региональной трассы Икряное - Гусиное.

Ранее этот участок, протяженностью 3,3 километра, представлял собой дорогу с растрескавшимся асфальтом и выбоинами. По поручению губернатора Игоря Бабушкина подъезд к с. Боркино наряду с ещё тремя объектами включили в программу «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения».

На днях приемная комиссия ГКУ АО «Астраханьавтодор» приняла объект в эксплуатацию. В ходе ремонта подрядная организация отфрезеровала старое покрытие, уложила выравнивающий и верхний слои асфальта, установила дорожные и тротуарные бордюрные камни, а также отремонтировала остановочные площадки с оборудованием павильонов. Завершающим штрихом стало нанесение дорожной разметки. Здесь её выполнили с использованием термопластика и специальной светоотражающей крошки.

К работам было привлечено более 20 единиц техники и 20 дорожных специалистов.